Bague jonc deux ors (750) sertie d’un diamant... Lot 230
résultat :
Estimation :
Bague jonc deux ors (750) sertie d’un diamant central d’environ 0,50 ct environ, dans un pavage de 8 diamants d’environ 0,15 ct (soit 1,20 ct au total). T : 58/59, Poids brut : 6,7 gr *Frais à 14,28 % TTC