Solitaire en or gris (750) serti d’un diamant... Lot 233
résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris (750) serti d’un diamant d’environ 3,03 cts épaulé de deux diamants en poire pour 0,98 ct. Couleur estimée : I / J. Puretée estimée : VS1. T : 49, Poids brut : 4,3 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers