Bague en or jaune (750) ajouré et ciselé à motif... Lot 239
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ajouré et ciselé à motif de palmettes, centrée d’une améthyste ovale facettée. Poinçon de titrage français. T: 50. Poids brut : 5,7 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers