Bague en or gris (750 millièmes) centrée d’une... Lot 249
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750 millièmes) centrée d’une perle de culture blanche. Diamètre de la perle: 6,5 mm environ. T : 51. Poids brut: 5,1 gr (petite déformation de l’anneau)
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers