Lot n° 268

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune (750) ajouré et filigrané articulé motif fleurette. Fermoir cliquet, chainette de sécurité. Poinçon de maitre difficilement lisible. L : 16,5 environ. Poids : 35,3 gr (petite usures) Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers