Bracelet en or jaune (750) ajouré et filigrané... Lot 268
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) ajouré et filigrané articulé motif fleurette. Fermoir cliquet, chainette de sécurité. Poinçon de maitre difficilement lisible. L : 16,5 environ. Poids : 35,3 gr (petite usures)
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers