Chaîne à maille palmier et pendentif en or jaune... Lot 281
résultat :
Estimation :
Chaîne à maille palmier et pendentif en or jaune (750) à motif circulaire ajouré retenant en pampille une perle de lapis lazuli. Fermoir ressort. D: 10 mm environ. Poinçons de titrage français. L : 40 cm. Poids brut: 23,1 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers