Broche en or gris (750) ajouré à motif de palmette... Lot 315
résultat :
Estimation :
Broche en or gris (750) ajouré à motif de palmette orné de deux diamants de taille ancienne calibrant 0,25 et 0,30 ct environ chacun et petits diamants taille 8/8. Poinçon de titrage français. 3,5 x 2,5 cm environ, Poids brut: 8,1 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers