Broche en or jaune (750), ajouré et ciselé à motif... Lot 316
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750), ajouré et ciselé à motif de volutes habillées de trois petites perles boutons. Aiguille en or jaune. L : 3,8 cm environ, Poids brut : 2 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers