Montre de dame, boîtier en or (750) serti au revers... Lot 334
résultat :
Estimation :
Montre de dame, boîtier en or (750) serti au revers de petits diamants (manque verre). Poids brut : 15,5 gr. Epingle de revers et une partie de broche en or (585), Travail Indochinois. Poids : 3 gr. Petite parure "papillon" en or (750). Poids : 0,3 gr. Il est joint un collier de perles, fermoir en vermeil (925). L : 44 cm, et 2 bagues fantaisie en plaqué or