JAEGER LECOULTRE, Montre de dame modèle "Carnet... Lot 349
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE, Montre de dame modèle "Carnet de rendez-vous" en or jaune (750) et acier. Cadran rond à fond nacré, lunette tournante sertie d'un diamant taillé en brillant, fond vissé numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir façon crocodile
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers