UTI, Bracelet montre de dame en or jaune (750),... Lot 352
résultat :
Estimation :
UTI, Bracelet montre de dame en or jaune (750), cadran ovale et bracelet en or texturé. Mouvement duo plan. Fermoir cliquet. Poinçon de titrage français. Cadran signé LIP. Poids brut: 37,9 gr. Dans un écrin à la forme UTI
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers