T.P.R & CO - Paire de coupes en argent de... Lot 4
résultat :
Estimation :
T.P.R & CO - Paire de coupes en argent de Bombay, 1920-1930 8,5 x 9 cm
Argent gravé et repoussé avec des motifs d'animaux. Poids 220 gr. Poinçon d'orfèvre sur la base.