Panier en argent gr. 220 Angleterre, époque victorienne... Lot 22
résultat :
Estimation :
Panier en argent gr. 220 Angleterre, époque victorienne (1837 - 1901) 10 x 21 cm
Argent gaufré et percé. Bassin intérieur en verre. Poinçons au dos de la base. Gr. 220.