Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Boîte à montres en argent 800 - Argentiere Tornotti (Turin - Rome) Fabrication italienne, XXe siècle 14 x 12 x 8 cm Doublure en velours. Poinçons au dos de la base.