Centre de table xx SIÈCLE 7,5 x 28 cm
Corps circulaire,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Corps circulaire, surface martelée avec décor de fruits et de feuilles en relief, porte une inscription gravée sur le bord Ciselé à la main - Arg. Le Lion avec symbole graphique et poinçons 800 gr. 629