Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Centre de table xx SIÈCLE 7,5 x 28 cm Corps circulaire, surface martelée avec décor de fruits et de feuilles en relief, porte une inscription gravée sur le bord Ciselé à la main - Arg. Le Lion avec symbole graphique et poinçons 800 gr. 629