Centre de table en Arg. 800 20e siècle 6 x 33... Lot 44
résultat :
Estimation :
Centre de table en Arg. 800 20e siècle 6 x 33 cm
corps circulaire avec décor de fruits et de feuilles en relief, sur le rebord gravé d'un lion et d'un symbole graphique, poinçons 800, g. 666