Vase balustre fin 19ème siècle en porcelaine polychrome... Lot 49
résultat :
Estimation :
Vase balustre fin 19ème siècle en porcelaine polychrome h. 44 cm
Fabrication chinoise. Décoré d'émaux Qianjian représentant les cent antiquités. Au dos, inscriptions et signature de l'artiste.