Grand vase Chine, fin de la dynastie Qing, 19e/20e... Lot 62
résultat :
Estimation :
Grand vase Chine, fin de la dynastie Qing, 19e/20e siècle H 62 cm
En porcelaine polychrome décorée de fleurs, de feuilles et d'oiseaux. Défauts et restaurations.