14 visages de crèche Fabrication napolitaine,... Lot 82
résultat :
Estimation :
14 visages de crèche Fabrication napolitaine, fin du 18e siècle
En terre cuite polychrome. Reposant sur des bases non pertinentes. Défauts et manques. Taille maximale 16 cm. Taille minimale 6 cm.