Boîte ovale de fabrication française, fin du XIXe... Lot 91
résultat :
Estimation :
Boîte ovale de fabrication française, fin du XIXe siècle 19 x 9 cm
En bronze doré, ciselé et repoussé, à motifs de paysages et de fêtes champêtres. Défauts et restaurations.