Lot n° 173

résultat :
Estimation :

Federico Rossano Pâturage huile sur toile 38 x 45,5 cm Signée en bas à droite. Inscription au dos : "Federico Rossano à l'Exposition de la République de Portici Ecole de Resina, signature non lisible".