Antonio Schiaffino
Marina huile sur panneau 19... Lot 179
résultat :
Estimation :
Antonio Schiaffino
Marina huile sur panneau 19 x 25.5
Signée en haut à gauche. Encadré. Inscription au verso avec déclaration d'authenticité et de provenance.