Paire de consoles d'angle de fabrication napolitaine,... Lot 186
résultat :
Estimation :
Paire de consoles d'angle de fabrication napolitaine, milieu du XVIIIe siècle. 90 x 45 cm
en bois sculpté et argenté, avec plateau en imitation de marbre. Restaurations et manques