Paire de colonnes en cipolin Fabrication italienne,... Lot 206
résultat :
Estimation :
Paire de colonnes en cipolin Fabrication italienne, fin du XIXe siècle Hauteur 35 x diamètre 92 cm
de forme cylindrique, reposant sur une base en marbre blanc. Manque