Miroir monumental d'époque Louis Philippe 1840/'60... Lot 209
résultat :
Estimation :
Miroir monumental d'époque Louis Philippe 1840/'60 270 x 200 cm
en bois sculpté et doré, avec de grandes volutes à motifs floraux. Grande corniche supérieure. Fabrication française de style Louis XIV. Restauration et manques.