Console murale France, fin du XIXe siècle bois... Lot 211
résultat :
Estimation :
Console murale France, fin du XIXe siècle bois doré 87 x 126 x 53 cm
En bois doré et sculpté, avec quatre pieds courbés et reliés. Plateau supérieur en marbre gris bardiglio. Fabrication française.