Paire de vases avec couvercles Fabrication française,... Lot 219
résultat :
Estimation :
Paire de vases avec couvercles Fabrication française, fin du XIXe siècle 60 x 30 x 15 cm
En marbre vert alpin avec des appliques en bronze doré représentant des satyres. Montés sur lampe.