Centre de table ovale Fabrication française, première... Lot 222
résultat :
Estimation :
Centre de table ovale Fabrication française, première moitié du XIXe siècle 28,5 x 29 x 11 cm
En bronze doré et ciselé, surmonté d'une paire de dauphins tenant un panier. Période Charles X.