Paire de candélabres de fabrication française,... Lot 225
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres de fabrication française, première moitié du XIXe siècle 60 cm
Bronze doré et bruni. Avec des putti ailés supportant cinq bras. Restauration.