Lot n° 231

résultat :
Estimation :

Bibliothèque ouverte Fabrication italienne, début du XXe siècle 260 x 230 x 56 cm En bois laqué, sculpté et doré, avec une base composée de quatre portes centrales, deux portes latérales et deux pilastres latéraux avec des colonnes et des chapiteaux supérieurs. Composé d'éléments anciens.