Bibliothèque ouverte Fabrication italienne, début... Lot 231
résultat :
Estimation :
Bibliothèque ouverte Fabrication italienne, début du XXe siècle 260 x 230 x 56 cm
En bois laqué, sculpté et doré, avec une base composée de quatre portes centrales, deux portes latérales et deux pilastres latéraux avec des colonnes et des chapiteaux supérieurs. Composé d'éléments anciens.