Base en bois doré de la fin du XIXe siècle 37... Lot 239
résultat :
Estimation :
Base en bois doré de la fin du XIXe siècle 37 x 63 cm
En bois doré et sculpté, à quatre pieds et plateau en marbre fleur de pêcher. Fabrication française.