Lot n° 242

Emile Gallé

résultat :
Estimation :

Table basse à deux niveaux fin 19e siècle en noyer 71 x 69 x 43 cm Petite table à deux plateaux et plateau nervuré, en noyer avec incrustations de bois précieux. Signée en marqueterie : Gallé.