Lustre à huit lumières de fabrication génoise,... Lot 243
résultat :
Estimation :
Lustre à huit lumières de fabrication génoise, première moitié du XIXe siècle, h 110 cm
en bois sculpté et doré avec des pendentifs en verre facetté. Défauts et manques.