Collier en or blanc 750 millièmes composé d'un... Lot 25
résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 750 millièmes composé d'un pendentif orné de quatre saphirs de taille ovale pour 1.65 carat, au centre un diamant rond brillant calibrant 0.10 carat, l'ensemble stylisant une fleur et retenu par une chaine maille forçat à fermoir anneau ressort.
Poids brut : 1,90 g / L. 23 cm (trois réglages)