Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 26
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de 14 diamants ronds brillant pour 0.45 carat, stylisant des fleurs. Fermoirs silicones.
Poids brut : 0,86 g