Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un péridot... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un péridot ovale brillant calibrant environ 4.33 carats épaulé de diamants taille baguettes pour 0.20 carat environ
Poids brut : 4,55 g / tdd 53