Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or... Lot 35
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or gris 750 millièmes
Poids brut : 14,59 g / Ø. 22 mm
on joint : Pierre CARDIN, pendentif en métal doré, manque la belière et un pendant