Broche ovale en micro-mosaïque figurant un oiseau... Lot 38
résultat :
Estimation :
Broche ovale en micro-mosaïque figurant un oiseau branché et grappes de raisins, cerclage en or jaune et épingle métal.
Poids brut : 16.26 g / 39 x 48 mm
(manques)