Cinq pendentifs en or 750 millièmes
. un carré... Lot 40
résultat :
Estimation :
. un carré orné d'un petit diamant
. un orné d'une aigue marine et d'un diamant
. orné d'un spinelle synthétique
.deux ornés de perles, dont un en forme de coeur
Poids brut : 4.96 g