Bague spirale en or gris 750 millièmes orné de... Lot 47
résultat :
Estimation :
Bague spirale en or gris 750 millièmes orné de deux perles alternées de deux diamants taille ancienne et quatre motifs de boule.
Poids brut : 13,64 g
TDD 57