Petit lot d'or 750 millièmes à la casse - 6.93... Lot 92
résultat :
Estimation :
Petit lot d'or 750 millièmes à la casse - 6.93 g
On joint une bague 585 millièmes ornée d'un cabochon présentant un astérisme- Poids brut : 6.54 g / tdd 57