Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une orné... Lot 98
résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une orné d'un morceau de verre vert et l'autre tourbillon ornée de diamants taille ancienne.
Poids brut : 3.19 g / tdd 46 et 47