Pendentif plaque rectangulaire signé Augis, figurant... Lot 101
résultat :
Estimation :
Pendentif plaque rectangulaire signé Augis, figurant le Christ de profil, le revers non gravé et une chaine maille marine en or jaune 750 millièmes.
8,83 g / L. chaine 45 cm