Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes,... Lot 104
résultat :
Estimation :
Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une jonc orné d'un saphir ovale brillant épaulé de cinq petits diamants de chaque côté, l'autre gravéee d'étoiles.
Poids brut : 10.54 g / tdd 54 et 57