Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la... Lot 109
résultat :
Estimation :
Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la casse comprenant
- deux bagues ornée d'une petite pierre
- maillons de bracelet de montre
- épingle de cravate, partie de broche et un fermoir
- un morceau
Poids brut : 15.83 g