Collier de perles de 117 perles de culture calibrant... Lot 128
résultat :
Estimation :
Collier de perles de 117 perles de culture calibrant de 2,65 à 6,05 cm, fermoir en or blanc 750 millièmes
Poids brut : 8,78 g / L. 50,5 cm
Accompagné d'un certificat du WGF indiquant perles naturelles, variété culture d'eau douce de couleur crème, forme et taille semi-ronde à ronde