Collier de perles de culture en chute allant de... Lot 129
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en chute allant de Ø. 4,09 à Ø. 7,18 mm, la perle centrale calibrant 8,12 mm.
Le fermoir de forme olive en or jaune 750 millièmes avec chainette de sécurité.
Poids brut : 19,10 g / L. 52 cm