Bague en or jaune 750 millièmes de forme poire... Lot 138
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes de forme poire ornée d'un pavage de diamants (35 x 0,005 ct) au centre un rubis de synthèse de forme poire.
Poids brut : 8,41 g
TDD 55
Plateau 24 x 17 mm